Kontakt mit unseren Leitern




Stammleiter: Daniel Spengler

E-Mail-Adresse

Daniel@ranger-schweinfurt.de


Stammwart: Lena Kübler

E-Mail-Adresse

Lena@ranger-schweinfurt.de


Stammhelferin: Lisa Zabel

E-Mail-Adresse

Lisa@ranger-schweinfurt.de


Teamleiter: David Stebani

E-mail-Adresse

David@ranger-schweinfurt.de


Teamleiterin: Manuela Spengler

E-Mail-Adresse

Ela@ranger-schweinfurt.de


Teamleiter: Simon Kübler

E-Mail-Adresse

simon@ranger-schweinfurt.de


Teamleiter: Anna Mergenthal

E-Mail-Adresse

anna.mergenthal@gmail.com


Teamleiter: Susanne Hepp

E-Mail-Adresse

Susi@ranger-schweinfurt.de


Teamleiterin: Julia Gößmann

E-Mail-Adresse

Julia@ranger-schweinfurt.de